Бизнес идеи. Готовый бизнес. Как заработать. 2019-2020

ХОБИЗ.RU сегодня, это новые идеи бизнеса, которые обновляются ежедневно. Подробнее

Hobiz.ru — настоящий каталог идей бизнеса.

Мы ежедневно стараемся опубликовать на сайте новые и актуальные идеи для бизнеса, примеры готовых бизнес-планов, бизнес-предложения и полезные статьи.

Наши статьи не теряют актуальности с 2005 года — мы всегда готовы ответить за наш контент и помочь вам найти ответы на такие вопросы как (what who) — где найти клевую идею бизнеса (coolidea), как начать бизнес в блоге (biznesvbloge), как заработать и начать собственный бизнес (kakzarabativat), домашний бизнес (homebusiness) и многие другие вопросы, которые постоянно возникают и возникают, поверьте нам, мы работаем с 2005 года и все, что возникло позже знаем.

В нашем каталоге идей мы стараемся обратить внимание и на малый, и на средний, и на крупный бизнес. Так как считаем, что идеи малого бизнеса можно превратить и в идеи среднего бизнеса, а если задуматься, то и идеи крупного бизнеса.

Пожалуйста, познакомьтесь с нашими рубриками поближе.

Каталог бизнес-идей — именно с него hobiz.ru начал свою работу, с 2005 года мы собираем в этом каталоге различные идеи бизнеса и заработка. К размещенным статьям у нас есть одна претензия — распределение бизнес-идей по рубрикам весьма условно и вы можете найти свою идею в любой рубрике каталога. Если вы ищите идею заработка, бизнеса и что-то подобное — ознакомьтесь со статьями в этой рубрике.

Готовый бизнес — готовые бизнес-планы и рабочие примеры организации бизнес-производств. Актуальная информация по различным видам производств и предпринимательства. Если вы не знаете как начать собственный бизнес — начните с этой рубрики.

Создание и продвижение сайтов, создание интернет-магазина с нуля — в нашей редакции множество специалистов по созданию и продвижение сайтов, в том числе и интернет-магазинов. Не один интернет-магазин вышел из их талантливых рук. Поэтому, если перед вами стоят вопросы — как создать интернет-магазин с нуля или как создать и продвинуть сайт — читайте статьи из этой рубрики. У вас обязательно появятся ответы на все ваши вопросы.

Полезные бизнес-статьи — все полезные статьи, отвечающие на вопросы из различных областей знания — как бороться с мошенниками, как взять кредит, что делать с валютной ипотекой и прочие-прочие вопросы. Все ответы в одной рубрике. Доходчиво, простым языком. Бесплатно.

Помимо этих рубрик, мы постоянно работаем над развитием сайта и открываем новые рубрики. Если вы хотите стать автором на нашем бизнес-портале или рассказать о своем бизнесе нашим читателям. Напишите нам — мы с удовольствием вам ответим.

Добро пожаловать на hobiz.ru — сайт с каталогом бизнес идей, готовыми бизнес-планами, полезными статьями о бизнесе. Присоединяйтесь к нам в соцсетях и подписывайтесь на обновления — будет весело и интересно!

hobiz.ru

Бизнес идеи , ХОБИЗ.RU, 2019-2020

Каждый человек мечтает стать финансово свободным. Попасть в мир сильных людей, работающих на себя, двигающихся по жизни к вершинам успеха. Этих людей объединяет одно — поиск собственной бизнес идеи.

Найти эту идею — вот главная и сложная задача. Тысячи и сотни тысяч соображений, предложений и занятий. Узнать среди них то, что придется по душе, по силам не каждому. Сомнения, возникающие после изучения каждой новой идеи бизнеса, заставляют задуматься о правильности выбора. Риски, неожиданно возникающие в будущем. Неудачи, преследующие каждое новое дело. Страхи, которые постоянно будут рядом.

Боязнь неудачи, боязнь остаться последним присуще всем людям. Это очевидно и так натурально для каждого. Но, одни умело это используют, а другие пасуют перед трудностями. Высказывания великих людей, ставшие крылатыми фразами не появлялись по прихоти или фантазии последних. Это плод многолетнего труда, это опыт. Опыт, который не появляется по желанию. Опыт, это путь, состоящий из ошибок, выводов и упорства достижения цели. Путь который повторяет чужие и исправляет собственные ошибки, делая новые, продвигаясь вперед. Да, это звучит высокопарно. Но, тысяча ударов молотком не сломают кирпичную стену, а тысяча один удар разрушит стену окончательно. 99% владельцев молотков не ударят и тысячу раз. Сдадутся. Испугаются. Отсутствию результата, сложности, тяжести труда? Нет, испугаются собственной фантазии о том, что у них не получится реализовать запланированное. Не попытавшись повторить, не проверив доступные и возможные варианты. Это — неудача нереализованного бизнеса. Не переделав идею для бизнеса в работающий вариант, не попробовав идею на практике, можно ли судить о бизнес идеи и оценивать нереализованные возможности.

Это как в дождливую погоду, выходя на улицу, быть уверенным в сухости одежды, что не попадешь под дождь, не взяв зонт. Собственная уверенность против логики. Аналогично в бизнесе — чтобы быть уверенным в успехе, необходимо работать и не бояться трудностей, ежесекундно подстраиваясь под окружающую среду, фигурально, не гнушаясь взять зонт в непогоду.

Но, главная неудача в нереализованном бизнесе — пенсия. Однажды, проснувшись в старости, понять, что дальше придется жить на одну пенсию. И больше никаких непреодолимых рисков у идеи бизнеса нет.

Прелесть новой бизнес идеи в том, что реализовать бизнес может каждый. Главное верить в себя. Не смотреть на риски. Гнать сомнения. В неудачах видеть урок на будущее. Не отчаиваться.

Воплощение собственной идеи нивелирует все предыдущие риски и ошибки. Отсутствуют деньги — собственный бизнес призван решить эту проблему. Низкая самооценка — занятие любимым делом повышает самомнение, придает уверенности. Нужно любить свое занятие и тогда появится взаимная любовь и понимание — как дальше развиваться себя. Это даже не риски, это небольшие подводные камни, которые не способны остановить, лишь замедлить и сделать путь к успеху более сложным, но возможным и преодолимым.

Как найти подходящую идею? Воспользоваться каталогом бизнес идей hobiz.ru. В каталоге, каждый день, публикуются новые идеи. Из разных областей предпринимательства. Современные и реальные, нестандартные и смешные, из США, Европы и других стран. Разные идеи объединяет одно — пристальное внимание читателя. Только читатель по достоинству оценивает каждую из идей. Если возникают сомнения, экспертное общение в комментариях помогают выявить достоинства и недостатки бизнес идеи.

Не бойтесь начинать собственный бизнес. Ищите бизнес идеи там, где они есть.

hobiz.ru

Информация о сайте — ⭐⭐⭐⭐⭐

Сайт ХОБИЗ.RU работает с 2005 года.

Только за первые два года работы наш сайт посетило 827 153 человека, которые посмотрели более 6 млн. страниц сайта ХОБИЗ.RU. (Данные взяты из статистики MAIL.RU, подробнее.)

Миссия сайта

Основная миссия сайта – создать в зоне российского Интернета квалифицированный быстрорастущий и актуальный источник информации (национальный портал) для малого и среднего бизнеса.

Актуальность сайта ХОБИЗ.RU подчеркивается обострением внимания к малому бизнесу и усилением позиций среднего бизнеса на российском рынке.

Популярные разделы сайта ХОБИЗ.RU в первую очередь призваны ответить на различные животрепещущие вопросы – с чего начать, как начать, как укрепить позиции в своем бизнесе и тому подобное.

ХОБИЗ.RU сегодня

На страницах ХОБИЗ.RU представлены идеи бизнеса в различных областях и сферах жизнедеятельности человека. Наличие минимальных ограничений к публикации на нашем сайте бизнес идей стимулирует рост и развитие каталога идей бизнеса на сайте HOBIZ.RU. Мы принимаем к бесплатной публикации любые актуальные, не противоречащие законам РФ, бизнес идеи. Мы совершенно искренне ратуем за то, чтобы все большое число людей в России было вовлечено в предпринимательскую активность. Мы понимаем, что большая часть таких людей не выйдет своего города или района, поэтому нам крайне важна и интересна точка зрения о поиске золотой середины именно вашего бизнеса. Если вам есть, чем поделиться с коллегами по бизнесу – напишите нам в специальном разделе.

Помимо идей бизнеса на сайте ХОБИЗ.RU присутствует раздел «Готовый бизнес» где вы можете найти примеры готовых бизнес-планов, руководства по бизнесу и полезные советы по предпринимательству. В виду широкого внимания к различным родам кредитам, в 2008 году на страницах ХОБИЗ.RU были открыты новые разделы – потребительский и ипотечный кредиты.

В разделе «Интернет» собрана коллекция документов, которые помогут вам создать собственный сайт или бизнес в Интернет и раскрутить его.

Идеи бизнеса от ХОБИЗ.RU

Мы постоянно следим за качеством предоставляемой информации в нашем главном разделе идеи бизнеса. Мы стараемся сохранять его актуальным времени и обществу. Каждый посетитель может оставить свой комментарий к бизнес идеи и поделиться своими мыслями с другими. Наш сайт открыт для диалога с вами.

О рекламе

У нас нет спонсоров и инвесторов, все что вы видите, это личный труд (и деньги) редакции ХОБИЗ.RU. Поэтому мы вынуждены размещать немного рекламы на страницах сайта. Но, мы учли Ваши пожелания, поэтому разработали специальные рекламные планы, которые позволяют до минимума сократить количество рекламного материала на страницах сайта (вы точно никогда не увидите 150 ссылок на нашей главной странице). Это выгодно как для посетителей, так и для рекламодателей, поскольку малое количество рекламы не раздражает посетителей и обеспечивает их стабильный интерес к рекламе.

Уважаемые рекламодатели, мы всегда открыты к диалогу!

Все это и многое другое объединяет в себе сайт ХОБИЗ.RU.

Присоединяйтесь!

hobiz.ru

Реклама на сайте hobiz.ru — ⭐⭐⭐⭐⭐

Здравствуйте, будущие рекламодатели!

ХОБИЗ.RU — это эффективное средство продвижения для вашего бизнеса. Наша целевая аудитория — люди заинтересованные в расширении, открытии или смене своего бизнеса. А значит ваше бизнес-предложение, размещенное на страницах нашего сайта, получит хороший отклик и большое внимание.  Реклама — двигатель бизнеса!

Ежемесячная аудитория проекта — более 100 тысяч человек. Как тираж у крупной газеты. Но трафик нашего проекта постоянно растет.

Весь трафик hobiz.ru — честный и без накрутки. Это легко проверяется при помощи сторонних инструментов и сервисов, например, уважаемый всеми вебмастерами проект SimilarWeb (накрученный трафик обозначается как paid searches traffic, честный — organic). У проекта hobiz.ru показатель organic traffic — 99,9%. Настоящий и честный трафик!

Hobiz.ru — живой сайт, работающий по принципу — сайт для людей. Весь материал на портале представляет собой полезную информацию — нас легко и интересно читать!

Как разместить рекламу на hobiz.ru

Hobiz.ru предлагает честное и качественное размещение вашей рекламы в самом её эффективном виде — текстовая статья на портале.

Почему статья? С распространением рекламных платформ баннеры и рекламные объявления заполонили Интернет. С ними уже борются с помощью различных программ-блокировок, то есть, чем больше рекламных баннеров — тем ниже эффективность рекламы в этом формате. По оценкам экспертов — 46% всех баннеров и рекламных объявлений блокируются. То есть, потенциальный потребитель не видит почти каждый второй рекламный материал. И это плохо для бизнеса рекламодателя, ведь платит-то он за бесполезный инструмент.

Рекламные статьи не блокируются, нет таких механизмов, потому что весь Интернет состоит из текста. Следовательно охват аудитории с помощью статьи — максимальный. Поэтому мы и работает только с самым эффективным форматом рекламы в интернете — статьями. За такую рекламу нам не стыдно!

Мы с удовольствием напишем и разместим статью с вашим бизнес-предложением; рекламным описанием сервиса или партнерской программы; описанием ваших услуг или производства; вашей великолепной франшизой; и многом другом, что рассказывает о вашем бизнесе.

Пишем обо всем, что не нарушает законов РФ и будет интересно нашей многотысячной аудитории.

Чтобы узнать цены и заказать рекламную статью, нужно сделать 3 простых шага:

  • Шаг 1: Зарегистрироваться и авторизироваться на бирже статьей — miralinks.ru;
  • Шаг 2: Перейти на страницу проекта по этой ссылке. Без регистрации вы не можете видеть стоимость и условия размещения;
  • Шаг 3: Нажать соответствующую кнопку — «Заказать написание и размещение за …». После обсуждения всех необходимых деталей и согласований — мы сделаем вам качественную рекламную статью на проекте hobiz.ru.
Почему такая схема?

Miralinks.ru — биржа для размещения «вечных» статей, позволяет круглосуточно отслеживать размещение и изменения информации в статье. Рекламный текст, размещенный через биржу, невозможно просто так удалить. Биржа гарантирует не только размещение, но и сроки жизни статьи. В случае какого-либо нарушения с нашей стороны (мы удалим текст, изменим его, заблокируем и тому подобное) — деньги рекламодателю возвращаются!

А удобный функционал биржи позволяет совершить оплату в любой форме — от пластиковой карты до расчетного счета ООО или ИП. Сумма за рекламную статью перечисляется после размещения и проверки статьи. Никакого недопонимания и долгого поиска форм сотрудничества!

То есть, все прозрачно — и для нас, и для вас! Полное доверие на любом этапе, даже после размещения рекламы. Мы доказываем свою работоспособность, вы показываете свои намерения!

Никаких других вариантов рекламы (баннеры, рекламный сообщение, объявления и тому подобное) и взаимодействия без первоначального размещения статьи (с разовой оплатой) — нет и быть не может.

Сначала рекламная статья — затем все остальное: баннеры, рекламные объявления и прочее.

Уверены, что серьезные и настоящие рекламодатели по достоинству оценят наш формат рекламы и механизм сотрудничества!

hobiz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *